у меня такая проблема -при запуске холодной машины

Вован Ученик (183), закрыт 12 лет назад
при запуске холодной машины вытягиваю рукоятку управления воздушной заслонкой .завожу .через некоторое время обороты падают.движок глохнет. выкручиваю свечи-нагар.чищу свечи.завожу всё нормально пока горячий движок.в чем проблема?подскажите
Лучший ответ
Сергей Андреев Мыслитель (9538) 12 лет назад
Богатая смесь- заливает свечи.. . регулировать (или ремонтировать) карбюратор.
Остальные ответы
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Проблема в том что эту ручку по мере прогрева надо задвигать обратно !
vd4735_292 Мудрец (11638) 12 лет назад
Проверьте работоспособность полуавтоматического привода воздушной заслонки: на тяге привода установлен такой телескопический буфер, обеспечивающий автоматическое приоткрытие заслонки по ходу пуска (принцип работы аналогичен телескопическому амортизатору.. )
Удачи на дорогах....