Дамы! Почему есть такая тенденция?

Каринка Королёк Мастер (1719), закрыт 12 лет назад
Среди моих сверстниц порожали только те,которые непутевые, алкашки всякие и недалекие одноклассницы,которые даже не уверенны от кого ребенок. Остальные еще учатся и только готовятся стать родителями. Почему первыми рожает вот такой контенгент? У них что мозгов больше ни на что нет?
Дополнен 12 лет назад
Сосиска, речь о тбе вообще шла?
Лучший ответ
Ай-ли-Я! Гуру (2945) 12 лет назад
Учеба несколько оттягивает вступление человека полностью в семейную жизнь, в родительство, а эти девушки, в силу не занятости в учебном заведении ранше вступают в период деторождения, для студентов этот период начинается после окончания ВУЗА.
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
угу.
скучно жить, идут рожать
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
потому что путевые долго телятся
ольга львовна Просветленный (45811) 12 лет назад
отсутствует чувство ответственности
Валерий Васин Ученик (145) 12 лет назад
Гореть в аду вам госпожа. Ведь кажется вы кажетесь другой, ну внутри у вас гнилье. А у другие прогнившая душа, но капли счастья - ярче ваших.
Берта Гуру (4367) 12 лет назад
Залетели, вот и рожают.
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
Как вы категорично относитесь к бывшим одноклассницам, прям яд брызжет. Лучше за собой следить, а не за судьбами одноклассниц.
zuzu zuzuz Оракул (56228) 12 лет назад
ну, в принципе, вы почти ответили на вопрос. только поправочка: у них мозгов нет на то, чтобы предохраняться, в принципе, "рожать" это для них издержки процесса
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Потому что те, кто думает головой идут учится. А учеба и дети трудносовместимые понятия.
Jerry Знаток (465) 12 лет назад
потому что не предохраняються - и потом получается само собой
Во Оракул (70329) 12 лет назад
а за что вы их так? можно подумать вы воспитываете их детей? не надо быть катекоричной.. родите своего. попытайтесь.
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
всему свое время и у каждого свои приоритеты
НВ Просветленный (26564) 12 лет назад
думаю кто родил в 18 лет будут не хуже, как мать, чем те кто в 30.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100182) 12 лет назад
да, я вот тоже никак не решусь, а еще таких как мы врачи называют старородящими
то есть те, кто до 20 лет рожают - они типа правильно делают с точки зрения биологии
а мне иногда кажется, что оттого что я много знаю, и мозги есть, и возраст недетский, очень теперь боюсь решится, всякие страхи. а те девчонки не думали. больше всего удивляет, что им (пьющим) зачастую даются здоровые дети, а они их избивают и на улицу выгоняют
Мария Ступак Мудрец (11828) 12 лет назад
А наличие высшего образования вообще мешает оргазм получать, родить. Любой врач скажет
Косметика Фаберлик Гуру (4046) 12 лет назад
хм, мне 19, замужем, учусь, работаю, жду ребенка.... Я не путевая? Иль чего?
Рожают рано только пропивухи, шлюхи?
Источник: Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут
Грозный мужЫГ Мудрец (12040) 12 лет назад
А что? Они ножки расставили в 14 лет, залетели и всё. Дурное дело - не хитрое! Они ещё сами дети и не осознают, что делают.
~Леди~ Мудрец (15385) 12 лет назад
Наоборот, у них мозги лутше :) Они понимают для чего пришли в эту жизнь и выполняют своё предназначение. А остольные понтуются, а потом будут плакаться что замуж не вышли (ах какие же мы несчасные, никому не нужны) , а поезд уже ушол...
Источник: ИМХО