Девушки, что бы вы подумали о молодом человеке (и таких кстати много), которые в общественных местах... (вн)

Lady Melisenta Мастер (1804), закрыт 12 лет назад
когда идут куда-то с девушкой, открывают дверь или калитку для своей знакомой девушки, пропускают ее вперед, а вас, если вы стоите рядом и вам нужно тоже зайти, не пропускает и даже дверь не придержит? Или это нормально, если с девушкой не знаком?
Лучший ответ
Ильшат Рахманов Знаток (396) 12 лет назад
это потому что он собирается ее охмурить а не вас
Lady MelisentaМастер (1804) 12 лет назад
вот-вот) сначала охмурят, а потом покажут свое истинное лицо)
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 12 лет назад
а он что швейцар?
У меня есть руки... и я не маленькая.. сама пройду)
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
нет, это мнимые джентельмены=))
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Может, я неправильная. . Но я привыкла сама открывать дверь, и не люблю, когда меня пропускают, подают руку из трамвая, подают пальто. . Наверное, я слишком занята своими мыслями, а такие поступки отвлекают - надо же поблагодарить...
Источник: Или я просто слаще морковки ничего не ела...
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Я снисходительна к таким, иногда говорю спасибо.
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
никогда не обращала внимания. Я сама в состоянии открыть дверь
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Ну незнаю, кем бы он не являлся другом или парнем, мне постоянно открывают двери ))
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
понимаю про что Вы говорите. Я после таких, которые мне дверь кидают и меня прихлопывают меня после своей девушки думаю "во козел какой" чмо оно и есть чмо.
дракончик Мыслитель (9989) 12 лет назад
Раньше, когда встречала такого на улице, считала, что он поступает, как козел. Но в то же время, если бы мой муж пропускал в дверь всех подряд, подавал всем ручку, получил бы хороших люлей от меня. Всем не угодишь, короче. Думаю, это нормально, проявить себя джентльменом только перед своей дамой.
лина стайкоМастер (1345) 12 лет назад
никто ж не говорит что б он всем ручки целовал, но если уж за твоей дамой следом идет другая, то это не повод во-первых проталкиваться перед ней, отталкивая ее, а во-вторых не повод у нее перед носом хлопать дверью. Я когда сиду сама, и вижу, что сразу за мной идет человек, то я всегда придерживаю дверь - не глядя кто это ребенок, женщина или мужчина
дракончик Мыслитель (9989) Эти движения-придержать дверь или оставить ее закрываться-они уже рефлекторные, неосознанные. Это уже проблемы воспитания. Я вот тоже дверь поддерживаю рефлекторно. Но не все так воспитаны. Я давно это заметила. Очень мало людей сейчас помнят то, чему их в школе учили. К примеру то, что сначала люди выходят через дверь, а потом уже можно заходить сейчас помнят единицы.
Lady MelisentaМастер (1804) 12 лет назад
ну не знаю, я всегда обращаю внимание, как мой "спутник" относится к людям. По-моему это о многом говорит о нем как о человеке вообще
дракончик Мыслитель (9989) То, что человек по своей природе интелигентный вовсе не означает, что он будет так же мило вести себя со своими близкими. Множество людей на людях ведут себя как ангелы, а дома превращаются в тиранов.