Только слабаки прячутся под наркотики....и спиртное...ВЫ СОГЛАСНЫ?

Alenich Оракул (54795), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Не только слабаки, но и те, которые не получили от родителей самого главного - правильного воспитания, образования, доброты, заботы. Как люди не хотят понять? что все проблемы начинаются именно с родителей !!!Если бы они правильно воспитывали своих детей, а потом их дети став взрослыми, женившись так же правильно воспитывали уже своих детей и так из поколения в поколение, представляете как хорошо бы жили все люди, не было бы зла, драк, убийств, насилия, слез и горя. Ведь мы - люди! сами, своими руками и мозгами довели самих себя и своих детей из поколения поколение до этого бузумства. Просто ужас, в какое время мы живем и чем мы занимаемся, что говорим и что делаем. !!Не хватает слов, чтоб описать этот ужас. Я вам желаю счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
Остальные ответы
Дита Кулл Мудрец (15007) 12 лет назад
Нет... Я сама выпить люблю... И что плохого если я пью хорошее вино в разумных кол-вах...
فائزةОракул (80555) 12 лет назад
ну ты же не пьешь каждый день бутылочку-другую, чтобы расслабиться. а если нету - хоть среди ночи, хоть на последние деньги, но пойдешь и купишь.
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Полностью согласна, но есть такие ситуации, когда забухать на время-просто необходимо
فائزة Оракул (80555) 12 лет назад
полностью согласна. и ни грамма не жалко ни тех, ни других. ИМХО СЛАБАКИ .
Toma Оракул (59671) 12 лет назад
вполне согласна
если бы ещё кто-то научил, как с этим бороться
Да ! Оракул (84804) 12 лет назад
да-да-да, а сильные лезут в петлю
Юлия Кулинко Ученик (145) 12 лет назад
Почему же, не только.... Это несчастные люди, которые, возможно, хотели что-то доказать, или обратить на себя внимание.... от безысходности, боли, непонимания и душевного одиночества....
Поляков Константин Гуру (2962) 12 лет назад
нет, т. к. пью в разумных пределах, и мои выпивки не влияют на мою работу (работаю водителем, мед. осмотр перед выездом обязателен) наркотики не приемлю в принципе, семью содержу один, и что, я слабак?
Боб Гуру (4114) 12 лет назад
Вы это от скуки спросили? Да? Вас прям здесь сейчас будут все в обратном убеждать? Потом что значит под наркотики? А как вам это? Я пью и много пью, я не пытаюсь с помощью пьянства уйти от каких либо проблем, я пью потому что мне это нравится. Я не горжусь этим, но и не боюсь в этом признаться. По вашему я слабак? Причем здесь вообще человеческая натура. Вы думаете среди трезвеников мало слабаков? А?
Elza Просветленный (39469) 12 лет назад
Нет, слабаки обычно не пьют ни грамма, т. к. жутко боятся ужасных последствий. Знают, что ужасные последствия обязательно будут - ведь они слабаки.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
И ещё добавлю. Нет рядом со слабым человеком поддержки.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Нет. Нарассуждать могу много, сидя сытая в теплой комнате у компа. У людей разные ситуации бывают. Как раз среди алкашей много сильных, раз могут остановиться. А кто то просто признаться.