А как ты можешь клясться в вечной любви если ты не проживешь вечности?))

Ходэ Оракул (63726), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Так клянутся же до конца своей вечности
Остальные ответы
Next Time Профи (959) 12 лет назад
а может я верю в загробную жизнь)
Милое создание Мыслитель (5479) 12 лет назад
клясться я не люблю)) а под словом "вечная" любовь подразумеваю тот период жизни, который я проживу)))
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
вечность жизни которую проживет этот человек
марина гайст Гуру (3606) 12 лет назад
вечность-то - она за пределами человеческой жизни.
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
В Библии сказано - не клянись. Я и не клянусь.
А кто клянется, тот по-видимому подразумевает, что сама по себе любовь вечна, а он в данный момент полюбив на время, прикоснулся к вечности.))
Влад Шаповалов Ученик (151) 12 лет назад
Спокойноо:).. хотя обычно клянутся пока их смерть неразлучит...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 12 лет назад
Я так не делаю.
Но в том что я вечен я не сомневаюсь. Я грошовый чернорабочий. Шеф если что меня воскресит и я буду дальше вкалывать. От оно чё.