а вас не бесит когда на первых полосах СМИ ,например,опубликованы свадебные фото Пугачевой

Елена Березина Гуру (4480), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
ни одной капли
я вообще спокойная и с чувством юмора
=
ну зарабатывают журналюги - детей растят ...и пусть

Макс первый раз женился.. .
я его уважаю.. . молодец, юморной мужик!
За Кристину рада, а то, небось её муж задолбал и бывший тоже.. . Байсаров-то, за внука, и Пресняков тоже женился, дитя ждут.. .
так что пора бабушке оформить отношения.. . Иначе и не дадут понянчить очередных внучат...
дмитрий з Мудрец (10522) 12 лет назад
бесит то, что такие веселые картинки на первой полосе, а не в разделе Юмор
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
смотреть противно, на бабушку - невесту
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Те газеты и журналы, которые я читаю. этот гламур не публикуют.. .
И Вам советую выбирать СМИ.
Смысла Нет Оракул (50680) 12 лет назад
даже не в курсе и не интересно чего там в сми
Ivan Limar Гуру (3202) 12 лет назад
заеб... своими свадьбами .не только газеты и телик не включить
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 12 лет назад
А почему это должно бесить? Я просто пропускаю те страницы, которые меня не интересуют. Поверите, люди разные, то, что не интересно одному, может быть чрезвычайно интересно другому :-)
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
Если БЕСИТ, то вам к врачу. Нас просто раздражает.
Александр Кашилов Просветленный (32071) 12 лет назад
Не бесит. Я их не замечаю. Да и вообще газет не читаю.
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Она давно никому не интересна.
Stopvirusuidi Оракул (85297) 12 лет назад
Пусть куражится на старости лет, что ей долго осталось? Это так мелко.
Элеонора Камарицких Мудрец (15258) 12 лет назад
Не тратьте свои нервы на такую ерунду!! ! Они Вам ещё пригодятся!!!
ONA Мудрец (18773) 12 лет назад
я ей усы подрисовываю...
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Пусть бабуля повеселится- деньги-то, свои платит (не надо завидовать).
Источник: скалозуб
Лена . Искусственный Интеллект (121146) 12 лет назад
Меня бесят такие вопросы про бесит, а еще когда свой нос в чужую жизнь суют. Создайте свою жизнь, интереснее чем у нее .
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317268) 12 лет назад
А по - другому, как отвлечь народ от реальных проблем?