Нужна система Windows XP SP3,установка которой требует простой запуск exe файла

Solomander Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
У меня сломались дисководы,а гнезда для USB почему то во время перезагрузки отключаются,поэтому нужна такая система,которую просто запускаешь и она сама перезагружает компьютер и начинает установку,а дальше я все знаю,ибо не раз переустанавливал систему через биозник.Ссылки кидайте плз так чтобы не ждать пока они будут проверены модераторами,нужно срочно просто.
Голосование за лучший ответ
Фастфуд Фастфудович Мудрец (13906) 12 лет назад
Чот подобное я тока в убунту встречал...