Почему у меня тормозит Battlefield 3?комп вроде мощный!другие игры типо CoD mw3, Crysis 2 идеально работает!

Гай Юлий Цезарь Мыслитель (9421), закрыт 12 лет назад
Операционая система:WINDOWS 7(спецально для балты 3 ставил)
Процессор:Intel® Core 2 Duo E6600
Оперативка:4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GT
Лучший ответ
толик рыбкин Ученик (117) 12 лет назад
нвидиа выпустила специальный драйвер для бф3,если его не установиш будут дикие лаги
Остальные ответы
gf gfd Ученик (78) 12 лет назад
Видеокарта слабая
Гай Юлий ЦезарьМыслитель (9421) 12 лет назад
для батлы 3 нужна GeForce 8800 GT!А у меня GeForce 9800
Driver Мастер (1365) 12 лет назад
Можно попробывать драйвера обновить и патч на батл
Minecraft Master Ученик (99) 12 лет назад
Оууу... конечно он будет тормозить, ведь для идеальной его работы нужен мощный 4-ех ядерник
Гай Юлий ЦезарьМыслитель (9421) 12 лет назад
для батлы 3 даже Core 2 Duo подходит
Minecraft Master Ученик (99) В рекомендуемых системных требованиях написано - Intel Core i7 или AMD Phenom x6 , и Кстати ты на каких настройках графики играешь ? Если На максимальных , то ясен пень будет тормозить
Мария Толстойа Ученик (221) 7 лет назад
Все знакомые используют Driverplus
Источник: Driverplus.ru