Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать из макарон?

Yurik Ilenko Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Девчонка Мыслитель (9487) 12 лет назад
красивое украшение на уши )
Цветок™ Оракул (65955) 12 лет назад
Значит отварили - вылили воду - подлили в емкость подсолнечного масла (чтобы не слиплись) . Берем сковороду- подсолнечное масло залваем сколько надо, затем греем - дальше идут туда свежие томаты мелко нарубленные- дальше идетцелая головка чеснока (дольками, но раздавленная) , потом сколько надо макарон- сверху сыр. Попробуйте! Остаток макарон в холодильник. В следующие дни можно овощи поменять фашем или просто яйцами.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 12 лет назад
Посмотри рецепты пасты, там много всего вкусного
Виталий Причина Гуру (2541) 12 лет назад
Сварить, просушить, перемолоть и сделать лапшу
Пользователь удален Оракул (65420) 12 лет назад
Отварить, промыть, обжарить с луком и колбасой, залить яйцом, перемешать и посолить и зелени немного.