купил самодельное зарядное устройство слабенькое на 2Ампера трансформатор и диодный мостик помоему (неразборной

люблю морепродукты Профи (886), закрыт 12 лет назад
маленький такой квадратик 2 на 2см заряжаю ним любой степени посажэности акб непонимаю только что ограничевает силу тока даного устройства,сам диодный мост получается или как,больше нет ничего.по идеи должэн стоять реостат меняющий силу тока в зависимости от заряжэности акб
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393654) 12 лет назад
траф так намотан, и не сгорает гад :)
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140914) 12 лет назад
ограничиет не мост он этого не умует ограничюет напруга и то что мощности у зарядки нет вообще
люблю морепродуктыПрофи (886) 12 лет назад
дэк каким макаром поидеи трансформатор должэн перегрется и задыметь
Палпутин Искусственный Интеллект (140914) с чего если напря жение маленько то ниче не будет проверено поверь
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
А зачем больше? Это само нормально для зарядки.
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
и у меня такой же самодельный
Antony Просветленный (42070) 12 лет назад
Внутреннее сопротивление (степень заряда) АКБ