Скучно( чем можно заняться на каникулах? подскажите..а то умру со скуки(

/// Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lavander83 Профи (691) 12 лет назад
Соглашусь с тем, что лучше всего найти себе компанию, но и в одиночку можно приятно и с пользой провести время. Если все уже не ново, наскучило и хочется встряхнуться, найди себе абсолютно новое занятие. Займись тем, что еще никогда не пробовала. Это может быть что угодно: кулинария, катание на коньках, хэнд-мэйд, фотоохота (звучит старомодно, но на самом деле гулять с фотиком и ловить интересные кадры - это здорово) , граффити, уличные реалити-игры типа Енкаунтера, велотур по интересным маршрутам (это если не очень холодно) , поездка в горы (покататься на лыжах или сноуборде) , экскурсия, поход и этот список можно продолжать до бесконечности.
Удачных и веселых каникул!
Остальные ответы
пружиночка Гуру (3131) 12 лет назад
кататься на коньках, на лыжах
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) 12 лет назад
Найди друзей и иди гулять (сходи в музей, на экскурсию), а одному все скучно делать.
D GraY Мастер (1084) 12 лет назад
Окунуться в прекрасный мир Аниме ^__^

а так могу сказать, что заняться на каникулах можно очень многим!
вон, на улицу сходи, с друзьями поиграй)
Катерина Никитина Знаток (298) 12 лет назад
слушай)).. . как я тебя понимаю
на такой случай у меня есть интернет
но если не помогает я начинаю рисовать) ) не важно что
можно навести порядок в комнате но мне кажется что это не вариант) )
если есть домашние животные можно за нима понаблюдать
позвонить подруге в конце концов
...
или пойти гулять)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
помочь маме по дому. испечь или приготовить что нибудь несложное Вот она обрадуется!