вопрос довольно серьезный_ребенок нахлебался воды в грязном водоеме. Какие могут быть последствия?

Азазель Азиева Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хан Просветленный (21300) 12 лет назад
Теоритически никаких - кислота желудка мощный дезинфектор. Лично сам я тоже хлебаю водицу иногда из непроточных водоемов - в походных условиях бывают такие моменты, и ничего...
Остальные ответы
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Ууу.. . Прежде всего наши любимые Гельминтозы, ну или (возможно) всякие вирусные заболевания...
партизан темный Ученик (102) 12 лет назад
самые серьезные сейчас хорошей воды нет надо начать с актив угля и лактофильтрум помоему так называеться у меня у самого 2мелких
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Не думайте о плохом, а лучше промойте ему желудок.
Astor Cheiz Мудрец (14393) 12 лет назад
Я могу ошибаться, но думаю что дальше рвоты или поноса дело не зайдет. В лучшем варианте поболит живот.
В худшем ответы дали уже. См. выше.
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 12 лет назад
Грзная вода - это бактериальный бульон.
Последствия могут быть от нуля до бесконечности, поэтому сейчас к врачу бегите.
Осмотрите также на кожные повреждения.
Александра Ахметзянова Ученик (123) 12 лет назад
возникнет симптом какого-либо заболевания: боли, температура, диспепсические расстройства и др.. .
сразу после этого дайте ребёнку лекарство, которое поддерживает микрофлору кишечника. В данном случае вы убережете чадо от возможного расстройства, и кишечного или другого инфекционного заболевания будет можно избежать. Даже грязная вода не во всех случаях приводит к возникновению болезни, хотя все зависит индивидуально от детского организма и его иммунной системы.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Заражение пакостью различного характера, глисты-это самое лёгкое.
wqertytr Мыслитель (5135) 12 лет назад
паразиты будут
гельменты, аскариды, краснотелка подкожная и всякие другие
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Глисты, менингит и все что угодно.