Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын не может избавиться от кашля

Людмила Хисматуллина Мастер (1761), закрыт 12 лет назад
Уже больше месяца, как у моего старшего сына (15 лет) не проходит кашель .Все рекомендации врача выполняли: бромгексин, амоксициклин, линкас, отвары трав, ингаляции, горчичники, растирания с доктор МОМ, физлечения-никакого толку. Мокрота не может отойти. Кто может знает какое-нибудь эффективное народное средство. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Динозавриха Мудрец (17933) 12 лет назад
Стакан овса, не геркулеса, а овса, которым скотину кормят, промыть и томить на маленьком огне в литре молока примерно два часа. Потом процедить. Останется полстакана густой жижи. Пить понемногу вечером. Так делать дня три- Вытянет весь кашель очень быстро. Овес такой бывает в зоомагазинах на вес. Или обычный овес.
Остальные ответы
Лора ****** Оракул (75820) 12 лет назад
синекод
аир (салодка) отвар
бисептол
бицелин 3 поставьте 5уколов
носки с сухой горчицей и травки травки пейте. .
баня только сухой пар! !
у вас видимо бронхит сильный поэтому тут нужно постоянство лечения. .
и смотрите что он пьет ии есть поди на улице на корточках сидит шарф не носит это же пацаны ..15лет им не вобьешь в голову