Почему так много химии в продуктах питания и где контроль за производством?

Патрикеевна Оракул (71913), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван М Гуру (3048) 12 лет назад
В период первоначального накопления капитала ( который коммерсанты понимают как все что угодно, только бы заработать) , идет процесс удешевления продукции путем сокращения дорогого натурального сырья ( мяса, молока и т. п. ) и увеличения дешевой химии.
Контроля нет нигде, ни на уровне предприятия, ни на уровне государства.
Есть статистика смертности населения, да и то, как мне кажется с большой корректировкой.
Кстати, язва желудка сегодня диагностируется даже у 2 летних детей.
ЯПросветленный (49146) 12 лет назад
совершенно верно. А сегодняшний режим очень заинтересован с сокращении жизни пенсионеров((( А уж ребёнок с язвой вообще до пенсии не дотянет. Такое ощущение что правительство к нам относится как к биомассе (( отработаем и нас можно на помойку.
Иван М Гуру (3048) Капитализм в периоде первоначального накопления: Верхи - обнаглели, низы - терпят
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Щас на картошку глядел нету на ней химии..
Хули ДулиПросветленный (28124) 12 лет назад
Это ты еще не знаешь какие технологии применялись для ее выращивания и обработки =)))
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Знаю, сам ростил..
у уу Мудрец (15657) 12 лет назад
Им плевать чем вы питаетесь. Главврач Онищенко, да их там целая кодла вместе с министром здравоохранения плевала на вас.
белара Мастер (1059) 12 лет назад
Видимо грядёт голодная эпоха, наш организм заранее приучают к искуственной пище, ведь го-во так заботится о своём народе....
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
химия очень сильно удешевляет товар, производителю и покупателю (у которого небольшой доход) это очень выгодно. Контроль, вы сами прекрасно это знаете, с 2010 отменён. Каждый производитель имеет право не заявлять о составе продукта . Путинский режим находит это нормальным. Ведь обеспеченный человек супермаркетовской отравой не питается. А простому народу главное пожить до 40-ка пока может пахать на олигархов, а дальше эта биомасса уже никому не нужна - вот так властьимущие её и сокращают любыми методами .
СтепанИскусственный Интеллект (392317) 12 лет назад
Не только Путинский ,вся планета БОЛЬНА етим ,к сожелению
Я Просветленный (49146) согласна. Миром правит капитал и очень жаль что правительство нашей страны прогнулось под него, а ведь у нас ресурсов достаточно для простой и натуральной жизни. Но СМИ всего мира заставляют людей болеть вещизмом (((
Андрей БорисовскийПросветленный (24010) 12 лет назад
конечно не вся планета, в сша контроль жесткий, в скандинавии продукты бесподобны и дешевле росийских,потому их и запрещает онищенко ввозить,сам покупаю часто финское
Я Просветленный (49146) молодцы финны - вот они пример того как маленькая страна может себя прокормить. А нам с такими площадями земель просто грешно так голодать (( но увы
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
Потому, что для людоедов-нелюдей на Земле нас слишком много, поэтому и травят. Яяпошки уже придумали технологию изготовления пищи из фекалий в канализаций.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 12 лет назад
Онищенко команду фас ещё не дали. А дадут ему пох что запрещать он мимо проходил. Главное чтоб вино из грузии не шло-а то молдавские ссаки покупать не будут.
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 12 лет назад
Как выгоднее производителю так и будет, раличные добавки для увиличения срока хранния, того же требуют сети магазинов..