Почему после шоколада становится плохое самочувствие?

Маша Синцева Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Я ещё та сладкоежка, и у меня так всегда: после шоколада и шоколадный конфет.. в основном после молочного, мне становится нехорошо... Появляется тяжесть, вялость, клонит полежать :) А когда с чаем, так это вообще "хренова".
Из за чего так происходит? Из за жирности?
Лучший ответ
Лана Мудрец (11222) 12 лет назад
А у вас сахар не повышен?
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Скорее всего это не настоящий шоколад, а пластилин Нестле...
Кира Зелинская Ученик (114) 12 лет назад
проверте сахар срочно. И уменьшите долю сахара, а лучше переходите на диетические продукты и сладости.
Александр Долгих Просветленный (27679) 12 лет назад
прекращай их есть киллограмами!!!
VBEL Профи (525) 12 лет назад
может вы не шоколад а грязь кушали?
оксана лим-ук. Ученик (138) 12 лет назад
если у вас проблема с сосудами, то желательно не употреблять шоколад. а вообще-то надо обследовать и поджелудочную.
Ser Знаток (487) 12 лет назад
возможно у вас превышен сахар, или вы кушаете слишком много шоколада!))
NyashMyash Профи (504) 12 лет назад
наверно сахар превышен да точно
Лела )) Мастер (1486) 12 лет назад
Повышен сахар наверно у Вас.