скажите а мопсы сильно линяют?

Анастасия Репичева Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дашенька Гуру (4034) 12 лет назад
Мопсы линяют очень сильно! Просто у этой породы собак короткая шерсть и это незаметно. Поэтому мопса нельзя брать, если есть аллергия на собак...
Источник: Из книги про мопсов))
Остальные ответы
Валерий Васин Ученик (145) 12 лет назад
Насмешили. Нет с них горсть шерсти в год.
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Смотря чем кормить будете.
Валерия Барчан Знаток (375) 12 лет назад
а они разве ваще могут ленять! ! Я говорю нет. они не леняют
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Линяют, как все собаки, весной и осенью. Короткие жесткие шерстинки не летают, но втыкаются в мебель, ковры и одежду, и выбирать их приходится вручную, потому что щетка не помогает.