какой эффективный способ похудеть на 20 килограмм ?

NNNNNNN NNNNNNNNN Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Мыслитель (7164) 12 лет назад
Отказаться от хлеба, майонеза и сладкого, есть мелкими порциями и в основном фрукты и овощи.
Фокс Мастер (1701) 12 лет назад
всегда самый эффективный способ - есть поменьше и активно спортом заняться
Ann Black Мастер (2434) 12 лет назад
Самое эффективное - не есть сладкое и мучное, естественно, тем более после 6 вечера. Работает. +Тренажерный зал, а если нет возможностей на тренажерку, то хотя бы пешком ходите. :) Удачи. не надо диет и прочего самоуничтожения. Сама похудела на 12 кг за 3 недели, при не кушании после 6 вечера+ходила в фитнэсс зал 4 раза в неделю.
Дмитрий Гаврилов Профи (531) 12 лет назад
Ешь что хочешь но жрать надо меньше и постараться в малых дозах мучное и сладкое!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 12 лет назад
медленно но уверенно по немножку кушать 5 раз в день но не употребляя хлеб выпечку конфеты картофель селедку капченности. вместо хлеба хлеб с отрубями вместо сливочного масла сметана йогурт вместо конфет мед варенье и у вас получиться
Лена Александрова Профи (688) 12 лет назад
меньше есть, много ходить пешком, так же стараться не есть после шести. а лучше обратиться в фитнес-клуб, где вам составят правильный режим нагрузок.