как в гта сан андрас попасть внутрь военой базы?

+Elemental Keeper+irma Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 12 лет назад
Только по квесту. В остальное время нельзя.
Сережа, сынок, НА ТЕРРИТОРИЮ и ВНУТРЬ - разные вещи.
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Есть 2 варианта. Могу показать в SA:MP`е.

Лев:
Не только по квесту. А что такое "телепорт"? А что такое "байк"?
Димон Профи (625) 12 лет назад
подойди к базе и пропиши нуспфф (на английской раскладке) и перелети тот чёртов забор! ток смотри шоб тя не сбили ПВО хД