помогите пожалуйста

Аслан Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ Battlefield 3 ВСЁ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ПРИ ВХОДЕ ВЫХОДИТ ТАКАЯ ВЕЩЬ: точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке LL KERNEL 32.DLL.
Голосование за лучший ответ
Влад Симоненко Ученик (155) 12 лет назад
есть два вариата первый установи дерекс второй вариант поищи в гуглуе недастоющие файлы так прям и пиши скачать и недостоющий файл мне помогало но если и это уже не поможет то желательно переустановить игру