мы помиримся с мужем?Мы будем вместе опять ?Или это все?Помогите.

Елена Фролова Гуру (4706), закрыт 12 лет назад
нас развела любовница и он не живет дома.Был кодированный а сегодня запил.он михаил24.021973 я Елена 18.18.1967
Лучший ответ
Анна Хохлова Мастер (1946) 12 лет назад
)дату рождения свою указали неправильно 18,18.1967 стоит! ваш муж подвергся искушению (будем говорить о православии) а когда вы ведемся на такие искушения то и страдаем от этого, ваш муж запил! он сам того не понимая запустил механизм . И от вас тоже многое зависит, вы как нельзя кстати должны быть рядом с ним! если это не удается пытайтесь всячески давать понять что он вам нужен. только уже вопрос нужен ли он вам? или он нужен для вашего успокоения? если и это не получается то отойдите в сторону.. в затишье, сам появится! я к ему веду такую дискусию ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! вы должны быть хитрее этой любовницы (и вы сможете) главное мужу давайте понять что он вам нужен, и ни в коем случае не впадать в истерики и отчаяние, займитесь собой придумайте еще что нибудь! а так я вот лична вижу вместе но через некоторое время... ВАШЕ ВРЕМЯ! (примерно год) а может и меньше! ПОМНИТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! будьте изворотливее
Елена ФроловаГуру (4706) 12 лет назад
дата18.08.1967.Я так переживаю он не живет сейчас не дома а любовница пишет только гадости.Все с нее и началось
Анна ХохловаМастер (1946) 12 лет назад
вы же красивая женщина! Возлюбите себя! не корите себя! любовница пишет вам на телефон или социальных сетях? вобще ей ничего не отвечайте и даже не общайтесь с ней! она будет знать тогда ваши изъяны и манеру общения ( то есть улавливает все ваши черты характера) это тогда будет её козырь! сходите в церковь вам полегче станет морально на душе!в церковь сходите обязательно поставьте свечку за здравие вашего мужа, чтобы Господь Бог поставил в нужное русло. Я понимаю что очень тяжело, у меня было такое. Не уничтожайте себя,выкарабкавайтесь!!!!слышите?! Запишитесь в спортзал или на танцы! они реально чуть скроют вашу реальность! если вы будете отчаянной у вас ничего не будет! услышьте меня! я сама себя вытащила от такой любви (больной!)и вы справитесь! с любовницей ни-ни! а вот мужу звоните! любовница мужа это просто ЛЮБАВА! если он запил с ней то это говорит о многом! не будет там счастья
Елена Фролова Гуру (4706) спасибо Аня!Пусть вас хранит Господь и дай вам бог здоровья что вы не прошли мимо.Я сделала сегодня такую гадость я на все ее сообщения в ответ прокляла ее о чем очень раскаиваюсь и сожалею.Видит Бог она довела меня до безумства.Что теперь делать не знаю.Пойду в церковь великий грех проклинать человека.я на грани отчаяния что я до такого опустилась.Муж позвонил и мы общаемся.Я думаю что он вернется домой.низкий вам поклон спасибо вам.
Остальные ответы
Егорий Ученик (183) 12 лет назад
Елена он пьет от безисходности он не может решить с кем ему остаться . Будьте с ним ласковее но не умоляйте его остаться с вами это все испортит. у меня была такая же история только в точности наоборот
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
Его можно вернуть. Но вот вопрос - уверены ли вы, что он опять закодируется? Сейчас понятно - сорвался, потому что раздрай в душе. Допустим, я его вернул. Если не проделывать очень сложную работу по изменению образов в его подсознании, раздрай в душе, когда он вернется, останется. Опять может запить. Уверены, что справитесь с ситуацией? Не будете жалеть? Семь раз отмерь....
Елена ФроловаГуру (4706) 12 лет назад
спасибо вам большое но я как то ближе к богу и на все воля божья.Но делать из человека зомби не хочу и не буду.Я люблю его и лучший приворот это любовь в моем сердце.Да и в его тоже.Я прошу бога вернуть мне мужа и он только все поставит на свои места.Храни вас Господь и дай вам бог здоровья что вы откликнулись и не прошли мимо.
Ник Просветленный (30507) Это приворот дает зомбирование. Но разве я говорил о привороте? Есть иные методы - как раз возрождающие и укрепляющие любовь, просто в западной магии они не используются, поэтому о них мало знают. Просить Бога, это конечно хорошо. Но не уверен, что он вернет вам мужа. А, вообще, говорят - помоги себе сам и бог тебе поможет. Или - на бога надейся, да сам не плошай. Народная мудрость, однако....
Наталья Демидова Ученик (120) 12 лет назад
лен ты офигела что ли кто ж мужьями разбрасывается.. любовница-да черт с ней ( не брусок не сточится) так что его туда потянуло вот вопрос? Ленка срочно ко мне -вернем твоего "котяру"