Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мы помиримся с мужем?Мы будем вместе опять ?Или это все?Помогите.

Мастер (2210), закрыт 6 лет назад
нас развела любовница и он не живет дома.Был кодированный а сегодня запил.он михаил24.021973 я Елена 18.18.1967
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена Фролова Мастер (2210) спасибо Аня!Пусть вас хранит Господь и дай вам бог здоровья что вы не прошли мимо.Я сделала сегодня такую гадость я на все ее сообщения в ответ прокляла ее о чем очень раскаиваюсь и сожалею.Видит Бог она довела меня до безумства.Что теперь делать не знаю.Пойду в церковь великий грех проклинать человека.я на грани отчаяния что я до такого опустилась.Муж позвонил и мы общаемся.Я думаю что он вернется домой.низкий вам поклон спасибо вам.
Остальные ответы
Комментарий удален
Арсений Панфилов Просветленный (30344) Это приворот дает зомбирование. Но разве я говорил о привороте? Есть иные методы - как раз возрождающие и укрепляющие любовь, просто в западной магии они не используются, поэтому о них мало знают. Просить Бога, это конечно хорошо. Но не уверен, что он вернет вам мужа. А, вообще, говорят - помоги себе сам и бог тебе поможет. Или - на бога надейся, да сам не плошай. Народная мудрость, однако....
Похожие вопросы
Также спрашивают