помогите с принтером!!!!

Наталья Белякова Мастер (1363), закрыт 12 лет назад
что делать? принтер не хочет печатать, у меня Epson струйный, сначала печатал ооооооочень слабо, полосами цветными, а после того как я почистила печатающую головку совсем не печатает. что мне с этим делать?
Лучший ответ
Михаил Гардт Мыслитель (7663) 12 лет назад
похоже тут дело не только в печатающей головке. если после прочистки сопел стало еще хуже, значит механизм прочистки не качает чернила из головки, там тонкие шланги, а чернила со временем на воздухе приобретают консистенцию пластилина. тут только разбирать и все мыть. И не тянуть с ремонтом, простой для струйника-смерть.
Остальные ответы
zloj_krys Просветленный (21061) 12 лет назад
после "чистки" только замена картриджей
Наталья БеляковаМастер (1363) 12 лет назад
чернила есть и принтер их видит!!
zloj_krys Просветленный (21061) никто и не спорит, просто струйники очень капризная веЧь. после долгого простоя чернила в соплах засыхают и полный трындец.
~ SD ~ Мыслитель (7925) 12 лет назад
Попробуйте переустановить ПО.
Наталья БеляковаМастер (1363) 12 лет назад
а как? если что-нибудь не то сделаю, вообще потом придётся в ремонт нести
~ SD ~ Мыслитель (7925) В разделе "все программы" выбрать "EPSON" и "uninstall". Потом вставить диск с ПО и установить программу заново. Но, скорее всего, в сервис Вам так и так придётся обратиться.