Как развивать ясновидение? Как развивать ясновидение если есть способности к этому?часто вещие сны и дежа вю

Алена. Мастер (1751), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
uyyyi Мастер (2444) 12 лет назад
когда-нибудь само прийдет
Остальные ответы
Дуглас . Гуру (2620) 12 лет назад
ни вещие сны .( которые кстате становятся вещими тока поле того как сбудутся ) ни дежа -вю ( что является заболеванием ) ...не являются признаками ясновидиния ...
Алена.Мастер (1751) 12 лет назад
у меня больше оснований полагать что у меня дар,чем у вас,вам не кажется?
Дуглас . Гуру (2620) то что ты называешь даром является всего лишь спонтанными проявлениями не так уж редко встречающиеся у человеков ...