Поставил роутер - перестал работать DC. Какие порты надо открыть и как?

Pers Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Поставил роутер D-Link DIR-300, перестал работать DC. При прямом подключении все работает кабеля к компу работает.
Какие порты надо открыть для работы с DC и как это сделать на моем роутере?
Голосование за лучший ответ
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
в DC в настройках соединения пропиши IP адрес
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
дс работает по локальной сети, т. е в настройках роутера не настроена локальная сеть . у меня допустим нужно создать в роутере рашен ппое там задать логин и пароль ( при чем ай пи должен быть динамич) , потом ниже ставишь галочку статич ай пи указываешь данные. потом нужно прописать маршруты вручную - это можно найти на сайте провайдера в факе.