как вы думаете, планшетный компьютер нужная штука обычному человеку? если подарить

виктория попова Гуру (2774), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 12 лет назад
Я очень довольна-книги, кино, музыка, плюс все возможности интернета. В поездках просто незаменим, да и дома постоянно польщуюсь. Сейчас с него, как раз, с Вами общаюсь
Остальные ответы
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
да, я бы хотела себе такой-очень удобно)
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
если подарить, то эта штука станет чрезвычайно важной.... но сам бы человек её в ни в жисть не купил
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
А то как же! Как и чёрная икра !
Источник: просто не представляю Жизни без лангустов !
Алексей Гуру (3300) 12 лет назад
дарёному коню в зубы не смотрят)!
Наталья Майорова Знаток (322) 12 лет назад
как подарок круто, но покупать нет смысла.
у меня есть, великой важности и нужности не представляет)
отведай силушки богатырскойМудрец (11696) 12 лет назад
полностью согласен
dudaronak Мастер (1108) 12 лет назад
Да. После недолгого использования, уже не представляешь как без него обходился раньше)
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Я себе хочу в роли электронной книги, чтобы в путешествиях не таскать библиотеку, словари, плюс вай фай удобно, а так же редактирование документов в случае чего.
Саня Профи (702) 12 лет назад
В ближайшем будущем планшет будет просто необходим в обиходе. В школах хотя ввести их вместо книг.
отведай силушки богатырской Мудрец (11696) 12 лет назад
только для понтов и деловых людей планшетный компьютер, можно в 10 раз дешевле и электр. книгой обойтись
виктория поповаГуру (2774) 12 лет назад
а в ней можно в нет выходить, видео, офис???
AnymorfМастер (1185) 12 лет назад
Вы давно цены сравнивали?
Электр. книги - в среднем ценовом диапазоне планшетников, а то и подороже, некоторые будут.
Где ж тут экономия? А тем более в 10 раз.
Janelitta Мудрец (17507) 12 лет назад
Ну вот у меня айпад. Лично мне не очень удобно!! ! Я бы за эти деньги купила в то время навороченный ноутбук!!!
женя женя Мастер (1314) 12 лет назад
Да, хорошая вещь, и подарок тоже хороший