Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно жалеть мужчину если он немного облажался в интиме ?

Санчоусина Просветленный (20547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 12 лет назад
Необходимо показать ему места для реабилитации.
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
не надо жалеть. подъёб.. вать не надо. лишний раз не тыкать харю.
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
Раз пожалеешь, два пожалеешь, а потом он привыкнет.. .
Не советую жалеть, вот именно так женщины делают из мужчин эгоистов...
Кнут Гуру (4237) 12 лет назад
Здесь не жалость нужна, а поддержка. В чем главное отличие в интиме женщины от мужчины? В том, что она всегда может. У мужчин, к сожалению, бывают срывы.
andrey b. Мудрец (14367) 12 лет назад
облажался это как? 1.у него не встал? помочь пробывала? или только легла и ноги раздвинула? 2. он рано кончил? зайдите на второй заход или чаще сексом занимайтесь. 3. он во время секса пёрнул? да чего только в хорошем сексе не случится. жалеть не надо. ничего страшного не произошло.
Мимопроходил Просветленный (36340) 12 лет назад
За уши его и туда,
пусть ошибки зализывает)))