Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое убойная штука? А может кто?

Бла Бла Ша Просветленный (27003), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну кроме двухстволки и пистолета...
Лучший ответ
Малинка**** Искусственный Интеллект (266958) 12 лет назад
Вот знаешь... У меня есть один знакомый в Мире... Шутит плоско и затерто. но при этом считает себя оч. остроумным челом... И меня это порой УБИВАЕТ!!!)))
Бла Бла ШаПросветленный (27003) 12 лет назад
ну да...Меня лично любые шутки не убивают.Только предложения виртсекса....
Остальные ответы
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
двустволка и пистолет есть не убойные штуки а орудия убийства.
убойная в русском смымловом варианте имеет цель сказать о вещи с уточнением свойств - убить но не до смерти, например, про спирт говорят или крепкий самогон - убойная штука.