Советы слушаете или прислушиваетесь к ним? И как правильнее?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Васин Ученик (145) 12 лет назад
Советы не дают, а если дают - то дураки. Совет не совсем руководство к действия. Я слушаю мнения людей - делать в любом случае мне.
Остальные ответы
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
можете слушать, а можете ещё и прислушиваться к ним. Улавливаете?)
сергей дубинин Профи (867) 12 лет назад
Только по тем сферам, где полный ноль. Например, - какие-то технические данные. А по жизни - себя не уважать советы слушать. Выслушал внимательно - и сделал по-своему...
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
конечно, надо учитывать мнения и взгляды других. ведь иногда со стороны виднее.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
стараюсь не сулшать, если не спрашиваю.... да и если послушаю все ранво делаю только так как сама считаю нужным!
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
Слушаю, но делаю всегда так, как сам считаю нужным.
Аленький * Просветленный (43981) 12 лет назад
Правильнее жить своим умом, но прислушиваясь к действительно стоящим советам.
Источник: Привет!))
Владимир Просветленный (39201) 12 лет назад
Советы дело хорошее, прислушиваться надо,,, но делать надо по своему,,,
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
нужно всегда името своё мнение, быть независмым от социума и действовать согласно своему разуму, совести и внутренним моральным качествам. А у каждого человека свои морали, поэтому, важно услышать мнение другого, взгляд со стороны, но никак не слушать.
Арина 7О Знаток (474) 12 лет назад
Советы СЛУШАЮ и принимаю к действию, когда мне советует автослесарь - КАК лучше устранить ТУ или иную поломку автомашины... Слушаю мебельщика, КАК правильно выбрать качественную мебель и так далее...))) Слушаю и принимаю к действию советы истинных МАСТЕРОВ .
А вот что касается СЕМЬИ, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, отношений между мужчиной и женщиной - к советам только прислушиваюсь... а СЛУШАЮ свою ИНТУИЦИЮ, которая, слава Богу, меня никогда не подводит!
И это для меня самый правильный и проверенный вариант!))))
Источник: С Новым годом!
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Спасибо)
И Вам не хворать)
Космея Просветленный (25278) 12 лет назад
Иногда задают вопросы, на которые тоже хотелось бы получить ответ, а через ответы всегда получаешь информацию, может быть и неправильную и не такую, как ожидаешь, но всегда интересную. Интересно наблюдать, как люди раскрываются через свои вопросы и ответы.
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
к которым только можно прислушаться, я вообще не слушаю)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Всегда рассчитываю только на себя. Если настойчиво хотят дать совет, вежливо послушаю - и не больше!
tolja besedin Просветленный (38715) 12 лет назад
..коллективный разум... вещь реальная... не победимая.. и страна наша была такая суть которой С О В Е Т Ы.. а победили АНТИСОВЕТЧИКИ... потому что их не пустили к ...поступай как знаешь и действуй, как умеешь..