Какая порода у этих двух котят? (фото)

Panik Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 12 лет назад
Оба-домусы любимусы обыкновенные ))), сиамца тут и близко не было.
Остальные ответы
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
Сиамский и дворняжка ...просто прелестны! *
~Особенная~ Мастер (1056) 12 лет назад
слева на сиамского похож, а справа беспородный
Валерия Барчан Знаток (375) 12 лет назад
на вид обычные дворовые...
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Люди сиамская порода, это не темный нос на белой шерсти. Оба беспородные
Эй принцесса,меньше стресса) Знаток (459) 12 лет назад
сиамский и смесь.... Зачем так грубо "дворняжки"?
Настя Алексеева Знаток (292) 12 лет назад
сиамскийи скорее всего той который лежит это европейский, европейцы (они похожэ на дворняшек но это очень милые создания)
Ирина Мыслитель (8691) 12 лет назад
Обычные дворовые, без намека на породность. Окрасы: сил-поинт и черепаховый.
Тень Мастер (2191) 12 лет назад
оба смесь с смамцем и обычной кошкой
Светлана Мастер (1438) 12 лет назад
Если у вас на этих котят документов - то они дворняжки, и это вовсе не грубо. А если документы есть - то порода в них и написана.
Ну зачем так париться с породой, когда "домашняя любимая" - самая лучшая порода?))
Ангелина Хмара Мастер (2250) 12 лет назад
первая ето Сиамская 100% а вторая дворняжка но красотка =)
Maybehuman Ученик (196) 12 лет назад
Скорее всего оба котенка принадлежат к невской маскарадной породе, если они из одного помета, просто котята с черепаховым окрасом не являются отдельной породой и есть вероятность их рождения практически у любых домашних короткошерстных, персидских и других.
толик тигров Ученик (189) 12 лет назад
этих котят купили или ктото отдал или вообще с улицыы принесли?