Камасутра -это наука?

ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Назима Сладкаяяя Ученик (37) 12 лет назад
Камасутра - это книжечка где нарисование позы секса!
Мы с мужем живем пол года сексом каждую ночь занимаемся
всегда камасутру покупаем без нее не обойтись!))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ахахаха)))))))))
Назима СладкаяяяУченик (37) 12 лет назад
секс )))))))))))))))))))
Алекс Ска Ученик (99) 12 лет назад
Это комиксы для взрослых
М.Г.Т. Просветленный (30186) 12 лет назад
Нет, это не наука, это практика. Библия (теория) учит любить человека, а Камасутра (практика) учит как это делать
Jerry Знаток (465) 12 лет назад
Камасутра это инструкция - как необычно приятно и с пользой провести время )))
Игорь Елкин Просветленный (49548) 12 лет назад
Конечно наука. Ты так девчонке и скажи - есть де описание научного эксперимента, надо его провести в лаборатории ...