Писать парню или нет?Или что делать?

Катюша Бостон Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Осенью ни с того, ни с сего поняла что мне нравится парень, которого я упорно 4 года даже не замечала. Я его знаю, а он меня только в лицо. Хотела ему написать, но все как-то не получалось. С ним общается моя сестра. И она знает что он мне нравится и недавно проболталась ему. А мы с ним учимся в одной школе. Теперь не знаю что делать. Главная проблема в том что он до сих пор любит другую. То ли написать ему, то ли подождать несколько дней, пока не увидимся в школе. Что делать то? Не могу адекватно оценить что будет хуже.
Лучший ответ
Майя. Профи (825) 12 лет назад
думаю что писать не стоит, пока, подожди, если он знает о твоей симпатии то сам сделает первый шаг. просто будь рядом хотябы как друг)
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
он знает
если не подойдет то забей
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
подожди... а то потом не сможешь себя комфортно в школе чувствовать=)
Posh Мастер (2031) 12 лет назад
да напиши конечно, любит он другую пфф
потом тебя полюбит)))
киса* Ученик (100) 12 лет назад
Думаю стоит написать! На себе такая же ситуация была испробована: я ему написала, он мне ответил и так начался наш роман, мы уже 2 года вместе) так что рискуй!
Ольга Смирнова Гуру (3073) 12 лет назад
Не вздумай писать. Если он знает и хочет знакомства и общения - подойдет. Или он не мужчина. Твое письмо ему будет стопроцентным навязыванием. Ни к чему хорошему это не приведет.