кого больше на свете в наше время женатых холостых разведённых или просто нежелающих женится?

"жемчужинк@"" Просветленный (22476), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Приветик Вам!!
Лучший ответ
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
нежелающих жениться наверное=)))а точнее свободных=))во всех смыслах этого слова=)
Остальные ответы
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
замужних или с парнями точно до фига!
Т Искусственный Интеллект (491433) 12 лет назад
или мало девочек ...которые на это согласны)))))))) )
Драсти!
Милое создание Мыслитель (5479) 12 лет назад
женатых, которые пожалели об этом))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Все таки Желающих наверно Больше))))
Татьяна Медведева Просветленный (20298) 12 лет назад
сложно вести такой учет, т. к. люди постоянно перемещаются из одной категории в другую и так до бесконечности %))))
Patricia Rose Знаток (476) 12 лет назад
Геев и лесбиянок, только большинство из них скрывают свою ориентацию, маскируя её браками и отношениями с людьми гетеро и би ориентации по расчёту.