у меня бретанец ему два года очень привязон ко мне буквально хвостик я его люблю но хочу ещё мопсулю скажите уживутся.

Татьяна Лосева Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
У меня взрослая такса, летом я подобрала на улице кота, тоже взрослый, в вет клинике сказали, что ему года два уже есть. Я тоже переживала, но вот сейчас уже прошло не так много времени, а они ходят друг за другом, не скандалят. Просто проявите терпение и следите, и сразу же прекращайте любые признаки агрессии с их стороны. Да, вот вспомнила. У маминой подруги был кот, она привела собаку. Так они так подружились, что когда собака заболела и перестала есть, кот этот ей сосиски из кипящей кастрюльки воровал и приносил, так заботился!
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Думаю, уживутся. Британы со всеми уживаются). Просто уделяйте ему много внимания, когда щенок появится в доме и не разрешайте, если что, щенку доставать кота. Британцы любят покой )