Ребят у вас нет ощущения что операторы опять начали пиз... ить деньги?

Павел Насонов Просветленный (23278), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
НЕТ; Я ВСЕГДА НА ОБЕЩАННИКАХ...
Денис Хохольков Знаток (496) 12 лет назад
деньги не тырят но связь худеет билайн
Александр Мастер (1268) 12 лет назад
Есть похуже службы которые воруют деньги с вашего лицевого счёта. Звоните оператору обязательно, и узнавайте не подключены ли вы на какие нибудь викторины и рассылки ссылок на контент. И не светите свой номер в интернете.
Павел НасоновПросветленный (23278) 12 лет назад
Блин я звоню а меня с человеком не соединяют, только компьютер, раньше там была опция, для связи с оператором нажмите 0 по моему а щас нет
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Там все соединяет по 0500, нужно дождаться до конца и еще жать слушать и потом скажут на что нажать чтобы с оператором соединиться. На сайте мегафон выбираешь свои регион и там есть в поддержке- онлайн консультант- это чат с консультантом. Вообще на мегафоне по сравнению с остальными деньги меньше всего тырят- подключи сразу когда соединишься с консультатом услугу "запрет отправки развлекательных смс", отключи "инфомания" и подключи "запрет услуги настроение". Ну и разумеется пусть оператор тебе отключит платные подписки и разные "замени гудок" и "мой регион" и подобное за что деньги снимают ежедневно
Павел НасоновПросветленный (23278) 12 лет назад
О спасибо тебе добрый человек, прикинь несколько порнушных сайтов было подключено, никогда ничего не отправлял, хорошо что не стал сразу ругаться на девочку ))