Что это-ФОЕРВОЛ ?

Владимир Симоненко Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Берченко Знаток (450) 12 лет назад
защитник системы -типо встроенного в систему антивируса
Максим Ученик (159) 12 лет назад
с английского переводится как огненная стена, ну а так эта хрень придуманная компьютерщиками для защиты компа когда ты в интернете
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Это вобщем такая штука которая следит за выходом приложений в интернет
Денис Хохольков Знаток (496) 12 лет назад
в винде есть брандмауэр
файрвол сторонний брандмауэр
защитник системы
teriw Знаток (418) 12 лет назад
ето прога которая контролирует соединение прог которым нужен доступ в интернет
виктор васильев Ученик (158) 12 лет назад
Межсетевой экран или сетевой экран — комплекс аппаратных или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в соответствии с заданными правилами.

Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также сетевые экраны часто называют фильтрами, так как их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации.
Driver Мастер (1368) 12 лет назад
Предназначен для контроля входящих исходящих сетевых соединений.
Пётр Рогожкин Мастер (1750) 12 лет назад
Дословно в переводе Огненная Стена.
Предназначен для контроля всех входящих и исходящих сетевых соединений.