Мужчина-психолог...чем-то отличается в постели?)))Очень нужно знать...))

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 12 лет назад
Как говорил М. Ломоносов, один опыт я предпочту сотне мнений...
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 12 лет назад
Он такой же .. Сапожник без сапог.
Т Искусственный Интеллект (491433) 12 лет назад
у него всё по уму там... и логически))))))) )
Хоть я и не представляю... как это))))))))))
Майя. Профи (825) 12 лет назад
мужчина психолог, наверное всеже некоторые моменты будет понимать больше чем другой)) ) хотя в постели он будет таким же мужчиной по сути)
Ходэ Оракул (63726) 12 лет назад
Это то кто пси хует?)))
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Отсутствием возможности.
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Это ты хочешь, чтобы он работу брал на дом, да еще спал с ней - с работой?))))
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
возможно как насилник, он вас своей психологией запудрит и трахнет!
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
У меня двоюродный брат психолог.. . В постели с ним не была, но в общении от просто душка!!!!))))
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Вы хотите об этом поговорить?...;)))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Нет.Поспать))
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) Когда доходит до тела - мы все одинаковые... А потом - сразу постарайся заснуть, чтоб душу не вынул.;)))
Венера Мыслитель (9156) 12 лет назад
Наверное отличается думаю в лучшую сторону. Можно заиметь интересного собеседника поговорить и до и после и тем самым сделать встречу незабываемой.
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Вряд ли))) одинаковы все невзирая на профессию
Источник: И потом, откуда они ???
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) 12 лет назад
Если только от женщины-психолога :-)))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Чем?
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) Как-то самому сравнивать не приходилось :-)))