Добрый день!! Мне приснился сон.

Lisa-Alisa Мыслитель (9130), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Еду в машине с мужчиной и вижу идет папа с бумагами. я прошу остановить машину. Папа был по делам и не удачно сказал, что не удалось. Я его успакаиваю, что все наладится. Потом мы расходимся, я иду по лестнице подымаюсь и резко спускаюсь по крутой лестнице -это все происходит на улице в парке. Захожу в помещение к знакомым и мне дают деньги за заказ косметики.
Дополнен 12 лет назад
К чему такой сон?
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
авто это новый виток в жизни. дела значит у отца будут удачные. лесница карьерный взлет и падение. мужчина незнакомый к исполнению желания
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
помоему ничего вещего.. суета одна