нормально,когда ребенок плачет и говорит-давай другой подарок?че ты тут подарила?

znakomstvatyt da Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
Эгоистичное воспитание - это теперь норма.
Остальные ответы
~Особенная~ Мастер (1056) 12 лет назад
если этим подарком была книга, то нормально
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
Разбаловали, нет не нормально
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 12 лет назад
что воспитали - то и получили,
не меньше, но и не больше.
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 12 лет назад
Естественно ненормально. Но дети сами мало что придумывают, их к этому словами или поступками подталкивают взрослые
194194194 trio Ученик (113) 12 лет назад
если он плачет из-за подарка, значит у него может быть впринципе расстроена нервная система, он чувствует себя ущемленным. Или он избалован. В любом случае вам надо обратится к психологу. А если он уже в состоянии сам выбирать игрушки, то пусть сам и выбирает. Следите, чтобы не слишком ерунда была.
ниночка:) Мыслитель (8299) 12 лет назад
Это пробелы в воспитании. Т. е. вина родителей, а не ребёнка.