Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти себе девушку для секса....я добрый и ласковый и девушку без оргазма не оставлю...

дима хруст Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
Димон сапишись на тренинг по пикапу, почитай книги по прктической психологии и уверяю года через 3 ты будешь писать как избавиться от девушек!!!! Полистай Алекса Лесли, Максима Сырбу, Филипа Богачева.... у них есть у всех страничке вконтакте, только не ленись!! ! Я с 2004 года более 100 уложил и еще выбираю... людьми очень легко манипулировать ты поймеш и надеюсь в будущем меня поблагодаришь!
Остальные ответы
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
И до сих пор не нашёл.. . Это говорит о том, что девушкам нужен не просто секс, а ещё и любоффф.
Каррабас Просветленный (36277) 12 лет назад
Проститутку вызови по объявлению
Вас Имеют А Вдруг? Ученик (220) 12 лет назад
подрочи! говорят все должно пройти