Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие профессии для женщин связанные с географией

Михаил Тесленко Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633145) 12 лет назад
Да любые!
Сейчас преград для женщин почти нет. Единственная кафедра, где девушки практически не учатся - кафедра океанологии. А так - все, что угодно.

Я сама географ. Потому знаю, что женщины-географы работают практически везде, кроме морей (океанолог - профессия не для женщины) и Антарктиды (в России женщин туда не берут).
Остальные ответы
Kolyanovna Мастер (1234) 12 лет назад
ведущая прогноза погоды хд