Ствол забирают...)

=you're so fucking special= Мудрец (15851), закрыт 12 лет назад
В каком фильме? Кто забирает?

Посмотреть

P.S. Отсюда тоже саунд люблю.. .но, наверное, только его и люблю
P.P.S. А, ну и актер мой любимчик конечно же))
Дополнен 12 лет назад
Наверное, его не все смотрели, а если и смотрели, то забыли, ибо фильм особо не запоминающийся.. . по такому случаю даю сразу три малюсеньких подсказочки:
1. Фильм 2010 года, но в России он вроде бы в 2011 вышел.
2. Один из перечисленных актеров играет в главную роль в этом фильме - Лео Ди Каприо, Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Колин Фаррелл, Джерард Батлер, Джуд Лоу.
3. Я уже загадывала пару раз этот фильм))
Дополнен 12 лет назад
"Телохранитель"
Колин Фаррелл
Лучший ответ
Tanya Высший разум (166452) 12 лет назад
Телохранитель
Колин Фаррелл
Источник: Доброго)
=you're so fucking special=Мудрец (15851) 12 лет назад
Супер!)) Спасибки.
Хорошего дня!
Остальные ответы
MatthГ¤us Hetzenauer Мастер (1967) 12 лет назад
Начало с Леонардо Ди Каприо
=you're so fucking special=Мудрец (15851) 12 лет назад
Неее, не он совсем))