Кто в мебельном бизнесе, дилеры, есть смысл свой салон открывать?

Вика Просветленный (20358), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марк Пахманов Ученик (223) 12 лет назад
"Рынок забит под завязку" - это не показатель. Рынок везде забит. Вон на рынке в длинном ряду стоит сто человек и торгует одним и тем же сливочным маслом. И что? Если придёт 101-й и встанет рядом, то у него уже масло перестанут покупать?

В общем, смысл открытвать салон есть, но надо тщательно изучить конкурентов, изучить их ценовую политику, изучить их товар. Нужно чтобы ваша мебель была конкурентоспособной. Причём конкурентоспособной - это не только по цене, но и по функционалу, внешнему виду, практичности, надёжности и т д. Вот тут много интересного о мебельном бизнесе написано: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Будет время - почитайте. Просто мебель - это сложный бизнес, тут надо аккуратно выходить на рынок. Нюансов много всяких.
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
На Кубани рынок забит под завязку.
ВикаПросветленный (20358) 12 лет назад
Не, я столица.