стоит ли начинать все сначала? фото и инфо внутри

_Lucky thing_ Мастер (1296), закрыт 12 лет назад
я 20.10.1984

заканчиваю обучение на экономиста в европе. скоро выиду замуж. Есть у меня давняя мечта стать пилотом, но видимо не судьба мне :( поэтому хочу поработать стюардессои, но только думаю,что будущии муж будет против(да и родители не поддерживают).
Скажите пожалуиста-буду ли я работать стюардессои или все же нет?или забыть нужно обо всем, искать работу экономистом и заниматься семьеи?
Лучший ответ
Людмила Овчинникова Гуру (3515) 12 лет назад
начните то что задумали, судьба сама подскажет вам суждено или нет.. . вы начните, и если все будет складываться в вашу сторону то дерзайте! а любящие люди поймут и поддержат!
_Lucky thing_Мастер (1296) 12 лет назад
Людмила,я подавала документы на практику в авиакомпании мечты(там где и хотела бы летать) но по своеи экономич. специальности. меня взяли, но я очень быстро ушла, т.к. это просто использование было,а не практика-то что денег копеики_это ладно, но ни на учебу не отпускали, и за полгода только 9 свободных днеи-все остальное время я должна была работать. Хотя неимоверно интересно, но я поняла,что если останусь, то мне больше ничего в жизни не нужно будет- ни семьи, ни детеи, ничего. только тем бы и жила,что на работе. интересно неимоверно, и затягивает очень.
Людмила Овчинникова Гуру (3515) вы если не осуществите свою мечту потом всю жизнь корить себя будете за то что не сделали это....подумайте хорошо, все в ваших руках!
Остальные ответы
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788742) 12 лет назад
вам жить надоело? Самолеты часто падают..