Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ты всех представляешь в постели? мысленно.. (противоположный пол)

Bad Girl Оракул (74264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олимпиада Искусственный Интеллект (130105) 12 лет назад
Да нет, Кать.... Если я правильно тебя поняла... .
Секс у меня и физически, и в мыслях именно с НИМ)))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 12 лет назад
Пиздеж и ханженство....
Олимпиада Искусственный Интеллект (130105) По себе не суди))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Каррабас Просветленный (36277) 12 лет назад
Я всегда с теми кого хочу нет нужды кого либо представлять
-@- Оракул (55560) 12 лет назад
Нет.... я не трачу свои мысли на это.... секс - это вещь приветствующая экспромт))))
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 12 лет назад
Только Bad Girl с их богатейшей сексфантазией.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 12 лет назад
с чего взял шо богатейшая сексфантазия?
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 12 лет назад
Я когда смотрю на девушку (взгляд, манеры, жестикуляция) уже знаю на 99,9% какова она в сексе )))
Источник: Я ошибаюсь очень редко )))
Влад Шаповалов Ученик (151) 12 лет назад
Дааа... всегдааа... постояннооо... представлял... представляю и буду представлять.... прям всех подряд... доволльнаА%
Bad GirlОракул (74264) 12 лет назад
хммм наверно(((