Нужна помощь с роутером!!

DeZerTIR_rus Знаток (315), на голосовании 12 лет назад
я копался в настройках роутера хотел настроить его и я решил поставить защиту wpa2, предварительно пароля ни какого не ставя, роутер в ту же секунду сам обновился и всё теперь сеть запоролена и я не знаю какой пароль так как я его даже не ставил. Может можно как то сбросить настройки роутера??
роутер Netgear wgt624v3
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (78622) 12 лет назад
Вбить свой пароль, зайдя на вебморду роутера через LAN.
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
сбрось настройки RESET.
Пётр Рогожкин Мастер (1750) 12 лет назад
Сбросить роутер с помощью кнопки RESET
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
не сбрасывай настройки. просто зайди в настройки роутера и зададай новый тип шифрования и пароль. только естественно это придется делать с помошью сет карты и кабеля, а не через вай фай )