Какой телефон купить?

Doc Мастер (1534), на голосовании 12 лет назад
Хотелось бы смартфон, ценой до 10000 рублей конечно же nokia....=) желательно сенсорный.... и пожалуйста из своего опыта, поскольку посмотреть характеристики и я могу =) хотелось бы услышать на предмет зависания, быстродействия и т. д. платформу symbian хотел бы
Голосование за лучший ответ
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
Симбиан прошлый век.. . Ищи андроид, иначе быстрей умрешь чем дождешься обнов для симбы
DocМастер (1534) 12 лет назад
мне обнов не нужно....проблема в том, что я всю жизнь сидел на симбе и переключаться не хочу
(с) Солнышко. Ученик (114) 12 лет назад
Сенсорный телефон от Dior
DocМастер (1534) 12 лет назад
я же сказал NOKIA T_T
одинокий путник Просветленный (34736) 12 лет назад
Хороший вариант nokia 603(у мя такой) , но он дороже чем 10, а так nokia 500.