Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне что ли налево еже нельзя????

Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владислав Носов Мастер (2398) 12 лет назад
Если четыре раза подряд пойдёшь налево - вернешься откуда пришел
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Умный ...да????
Владислав Носов Мастер (2398) сам не знал пока не узнал
Остальные ответы
***Баська Мыслитель (8121) 12 лет назад
Даю добро! Только потом добром и ответить!)))
sterviatnik59 Просветленный (40188) 12 лет назад
Нет.. не сворачивая прямо ко мне.. и быстро...!
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Опять картошкой кормить будешь????
sterviatnik59 Просветленный (40188) Нее,я лапши накупил...:)))
Rafael rubertovich Просветленный (40806) 12 лет назад
А ты - три раза направо поверни. 8-)
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177348) 12 лет назад
Налево-второй!!!
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Чё то он мне не понравмлся!!!!
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177348) Дюжа разборчивая ты...я щас стакан зафигачу и ...
алексей Живой Оракул (56446) 12 лет назад
Нале-вай! И наплевать!
Источник: Привет, тебе всегда можно
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Чё ты меня на весь мир сдал????