А если,виртуальный переписчик не хочет встречаться в.,на.,у., да не важно, просто не хочет встречаться, а пишет, на ура?

Roofer Гуру (4162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399490) 12 лет назад
а значит что вы его психологическая скорая.. .
а не реальный доктор по жизни...
Остальные ответы
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
значит не тот за кого себя выдает
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Либо наговорил о себе неправду, либо стесняется. А скорее всего - и то, и другое, одновременно.
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Никто не обязан тут, с кем то в реале встречаться. Не известно, что у Вас в голове! Может, тот кто на встрече настаивает, психопат или насильник. Одна девушка встретилась, с мужчиной из интернета. Он её неделю дома у себя держал, избивал и насиловал! (
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
ооооооо))) так обычно"поют" обладательницы глянцевых красавиц на авах, ведь за ними скрывается полная противоположность)))) ) в 99% подобного нежелания перехода в реал срабатыает ЭТО: .отмазки, типа, надо еще пообщаться, чтобы узнать друг друга получше-явно, пахнет разводняком, каким именно, эт надо смотреть на конкретную ситуацию.

Также, встречаются люди, ктр. изначально не собираются смешивать реал с виртом ( т. к. в вирте они не для того, чтобы "детей делать", но таких ооочень мало)