Проблемы с интернетом

demo Мастер (1761), на голосовании 12 лет назад
Опера сервер не находит, интернет эксплорер - при включении сразу вылетает, даже без надстроек. ADSL модем все индикаторы показывает включены, соединение есть, скорость показана все как должно быть, а браузера не хотят ни чего показывать.
Щас другой системник подключил к модему, Всё работает в интернет вышел без проблем. Никак червяк какой Что ли. Нод 32 молчит, Как это исправить помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Саня Мыслитель (7615) 12 лет назад
про сканируй систему Malwarebytes Anti-Malware
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
блокировка по мак адрессу может. позвони проваидеру
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
На системнике которым не работает интернет пуск выполнить -cmd - пишешь ping mail.ru - жмешь enter - пакеты отправляются и принимаются? Если да - отключи защиту в NOD 32 - пробуй по новой, если все заработает настраивая правила в NOD он у тебя с файервол, или установи настройки фаейрвол в режим обучения (автоматический режим) . Если проблема не в антивирусе, качай
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru проверяй на вирусы.

Кстати 3 ответ почитай, возможен и такой вариант, если твой провайдер использует привязку к mac адресу, и интернет у тебя ранее работал на системнике на котором все нормально. Звони провайдеру или смени mac на тот же адрес как на системном блоке где все работает.
demoМастер (1761) 12 лет назад
был червяк, - исправил! Но ваш ответ... Спасибо . Ни знал о подобном "MAC"-адресе. Будуду знать,-интересуюсь теперь. Комп- пиз-ц... Как -"ДНК"