я забыла паролm от ноутбука, а мне нужны все данные что там были.. как восстановить данные?

Анастасия Александровна Профи (814), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Driver Мастер (1366) 12 лет назад
На другом компе с этого жёсткого можно данные перекинуть. Лучше не через оболочку виндовс.
Ronaldo Мыслитель (9815) 12 лет назад
Вам ответили уже ниже....
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140202) 12 лет назад
Пошаговая инструкция по сбросу пароля при помощи этого загрузочного диска
http://forum.oszone.net/post-794757-45.html