Где Вы почерпнули главный ОПЫТ жизни?

Svet Гуру (4236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чернышук Андрей Мыслитель (5169) 12 лет назад
Так он весь главный, любая мелочь порой очень важна... мой опыт - моя жизнь, в каждом мгновении..
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7579) 12 лет назад
Евангилие. святоотеческая литература
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
главный-в генеральном штабе военно морских сил. остальной-на маневрах...
Наталья Шарапова Гуру (3403) 12 лет назад
в процессе самой жизни и получаем этот опыт, не получив того, что хотели...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 12 лет назад
Всё важно. всю жизнь придётся сюда втискивать.
Hazar Baigush Профи (707) 12 лет назад
Есть такая "Черпалка". Для её изготовления нужны следующие Ингредиенты:
1.Ошибки жизненные - разной степени тяжести.
2.Годы жизни - разной степени длины и качества.
3. Умение запоминать цикл случающихся неприятностей и связывать их последовательностью поступков.
Ivan Vasiliyev Просветленный (40928) 12 лет назад
в студенчестве.... ибо индивид к 25-ти лет формируется окончательно и ...после этого может дополнять накопленные мозги-знания)) )